☰ Все разделы

Сетевое оборудование в городе Абинск

➤ Есть скидки по промокоду sidex250: популярные Сетевое оборудование — купить в городе Абинск и других городах России по скидочной цене, без предоплаты, в наличии огромный выбор шт. Категория: . Доставка в Абинск, Москва и другие города России. Перед покупкой воспользуйтесь подбором по параметрам, читайте отзывы, смотрите характеристики.


WiFi роутер, адаптер, Bluetooth (7335 шт)


  • ASUS RT-AX88U Wi-Fi-роутер, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ad/ax, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 8xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB. 20 628 руб.
       Продано: 52 шт
  • Keenetic Giga (KN-1010) Keenetic Giga (KN-1010) - гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1267 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, принт-сервер 8 190 руб.
       Продано: 105 шт
  • Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G - гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 2xLAN 3 354 руб.
       Продано: 21 шт
  • ASUS RT-AC58U (черный) Двухдиапазонный маршрутизатор с общей скоростью передачи данных по беспроводной сети Wi-Fi до 1267 Мбит/с. 4 835 руб.
       Продано: 73 шт
  • Еще 7335 шт
Показать все WiFi роутер, адаптер, Bluetooth - 7335 шт ➤






3G модемы и ADSL, GPRS, Dial-Up модемы (987 шт)


  • Alcatel Link Key USB Внешний 2G/3G/4G модем, интерфейс USB, платформа Qualcomm MDM9207, флэш память — 2Gb, встроенная память — 1Gb; возможность установки карты памяти формата MicroSD до 32 Гб. 2 445 руб.
       Продано: 18 шт
  • Huawei E5577Cs-321 Внешний 2G/3G/4G модем, интерфейс подключения к ПК: USB 2.0, поддержка Wi-Fi, встроенный Firewall. 4 970 руб.
       Продано: 49 шт
  • Huawei Е5577Cs-321 (белый) Внешний модем 4G со встроенной батареей 1500 мАч, стандарт Wi-Fi 802.11a/b/g/n, шифрование WEP, WPA2-PSK, WPA/WPA2-PSK. 5 190 руб.
       Продано: 17 шт
  • Huawei E3372h Huawei E3372h - LTEGSM/EDGE/3G-модем, USB 3 460 руб.
       Продано: 21 шт
  • Еще 987 шт
Показать все 3G модемы и ADSL, GPRS, Dial-Up модемы - 987 шт ➤






Маршрутизаторы (6254 шт)


  • MikroTik RouterBOARD RB2011iLS-IN MikroTik RouterBOARD RB2011iLS-IN - свитч, 10 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 1, рэковый 6 678 руб.
       Продано: 18 шт
  • D-link DES-1018P/A1A D-link DES-1018P/A1A - коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку. 10 660 руб.
       Продано: 34 шт
  • D-Link DGS-1100-24P/B1A Коммутатор EasySmart с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000 Base-T с поддержкой РоЕ. 13 711 руб.
       Продано: 21 шт
  • MikroTik RB4011iGS+RM Маршрутизатор, 10 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 1x SFP+, Web-интерфейс. 11 576 руб.
       Продано: 26 шт
  • Еще 6254 шт
Показать все Маршрутизаторы - 6254 шт ➤






Сетевые карты (882 шт)


  • Кабель USB 2.0 - RJ45 USB удлинитель LAN (Palmexx PX/USB-ETHERNET) Кабель PALMEXX USB - Ethernet, интерфейс USB 2.0, скорость 10/100 Мбит/с, 1 разъем RJ-45. USB удлинитель по витой паре 770 руб.
       Продано: 224 шт
  • Intel I210T1BLK 921434 Intel® Ethernet Controller I210, 1хRJ-45, тип кабеля Category-3, Category-5, Category-5e up to 100 m, подключение PCI Express* 2.1 (2.5 GT/s). 5 082 руб.
       Продано: 21 шт
  • Intel X540-T2 RTL Сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000/10000 Мбит/с, 2 разъема RJ-45, низкопрофильная карта (Low Profile). 23 272 руб.
       Продано: 14 шт
  • Intel I350T2BLK 914222 Чип Intel I350, 2хRJ-45, тип кабеля Cat 5 up to 100m, подключение PCIe v2.1 (5.0GT/s). 7 758 руб.
       Продано: 43 шт
  • Еще 882 шт
Показать все Сетевые карты - 882 шт ➤






Усилитель WiFi, 3G, 4G сигнала, антенны (221 шт)


  • TP-Link RE300 AC1200 (белый) Усилитель Wi-Fi сигнала, 2.4 ГГц (300 Мбит/с), 5 ГГц (867 Мбит/с), WPS 2 314 руб.
       Продано: 21 шт
  • Huawei DS-4G1SMAM1.5M-1SFTS9-1MK Внешняя многодиапазонная антенна, коннектор тип: SMA MALE/TS9, совместимость: Huawei e3372, e8372, e5577, B310, B315, B525, ZTE MF283. 1 660 руб.
       Продано: 15 шт
  • Huawei DS-4G66-550TS9M3M Многодипазонная антенна, частотный диапазон: 698-960 МГц, частотный диапазон 2: 1800-2170 МГц, частотный диапазон 3: 2400-2700 МГц, коэффициент усиления 10ДБи, коннектор TS9. 711 руб.
       Продано: 29 шт
  • Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1 Направленная, многодиапазонная антенна, поддержка MIMO, частотный диапазон: 698-806 МГц, частотный диапазон 2: 824-894 МГц, частотный диапазон 3: 925-960 МГц, частотный диапазон 4: 1710-1785 МГц, частотный диапазон 5: 1920-1980 МГц, частотный диапазон 6: 2110-2170 МГц и 2500-2690 МГц, импеданс (сопротивление): 50 Ом, максимальная входная мощность: 50 Вт, коннектор, тип: SMA MALE/TS9. 2 160 руб.
       Продано: 19 шт
  • Еще 221 шт
Показать все Усилитель WiFi, 3G, 4G сигнала, антенны - 221 шт ➤






Сетевые аксессуары (6684 шт)


Показать все Сетевые аксессуары - 6684 шт ➤






Рэковые сетевые хранилища (510 шт)


  • Exegate Pro 4U4019S/4U450-16 Корпус 4U, без БП, отсеки для накопителей: внешние 5.25" х2, внешние 3.5" х1, внутренние 3.5" х6, 2x USB 2.0, размер: 450x430x177 мм. 4 183 руб.
       Продано: 14 шт
  • Supermicro CSE-847BE1C-R1K28LPB Серверный корпус, 4U, 1280 Вт 80 Plus Platinum, 36x3.5". 131 703 руб.
       Продано: 13 шт
  • Procase EB400L-B-0 (черный) Тип корпуса: Rackmount, внутренних отсеков 3,5": 2, внешних отсеков 3,5": 2, отсеков 5,25": 6, монтаж в 19" стойку: 4U, размер: 484х178х656 мм. 9 494 руб.
       Продано: 13 шт
  • SuperMicro CSE-505-203B Корпус 1U, внутренние отсеки 2х 2.5", 4х USB 2.0, блок питания 200Вт. 7 987 руб.
       Продано: 13 шт
  • Еще 510 шт
Показать все Рэковые сетевые хранилища - 510 шт ➤






Медиаконвертеры, трансиверы (677 шт)


  • SFP-трансивер D-Link (DGS-712/B2A/C1A) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) 2 345 руб.
       Продано: 14 шт
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 Предназначен для использования в тех сетях, где необходимо увеличение протяженности сети и добавление новых устройств без замены дорогостоящих кабельных систем. 5 360 руб.
       Продано: 23 шт
  • Трансивер Allied Telesis 1000Base-SX AT-SPSX Оптический SFP трансивер, 1 x LC 1000SX MultiMode, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с., длина волны: 850 нм, максимальное расстояние: 550 м. 3 715 руб.
       Продано: 15 шт
  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км). 3 480 руб.
       Продано: 13 шт
  • Еще 677 шт
Показать все Медиаконвертеры, трансиверы - 677 шт ➤






VoIP-шлюзы (20 шт)


  • Termit pbxGate v2 rev.3 w/o (черный) Стационарный сотовый шлюз для подключения стационарных телефонов и АТС к GSM сети, без АКБ 3 538 руб.
       Продано: 29 шт
  • Yeastar TG200 VoIP-GSM-шлюз на 2 GSM-линии. 12 622 руб.
       Продано: 21 шт
  • VoIP-шлюз GoIP 4 Голосовой GSM-шлюз, 4 канала, SIP и H.323 протоколы. 13 903 руб.
       Продано: 15 шт
  • Yeastar TA410 VoIP-шлюз 4 порта FXO, настольный, 1х LAN 10/100Base-TX, Web-интерфейс. 9 779 руб.
       Продано: 23 шт
  • Еще 20 шт
Показать все VoIP-шлюзы - 20 шт ➤






Аккумуляторы для роутеров (12 шт)


Показать все Аккумуляторы для роутеров - 12 шт ➤







Доставка товаров из категории "сетевое оборудование " - в городе в Абинск от 2х дней. Контакты - Абинск » Изменить Город

Выберите ваш регион или городотмена

х